Kontakt                      

    Adresse

    Imprägnierwerk AG Willisau
    Ostergauerstrasse 10
    CH-6130 Willisau
    Tel + 41 41 972 80 00
    info@impraegnierwerk.ch                                              

    Öffnungszeiten Abholmarkt

    Aktuell bis auf weiteres
    Montag - Donnerstag: 07.00 – 12.00 Uhr | 13.00 – 17.00 Uhr
    Freitag: 07.00 – 12.00 Uhr | 13.00 – 16.30 Uhr
    - vor Feiertagen bis 16.00 Uhr


    Guido Thalmann

    Inhaber / Verkauf Fassaden

    g.thalmann@impraegnierwerk.ch

    Tel +41 41 972 80 01

     

     

     

     

    Armin Fuchs

    Betriebsleiter

    a.fuchs@impraegnierwerk.ch

    Tel. +41 41 972 80 03

     

     

     

     

    Daniel Schmidiger

    Verkauf / Logistik

    d.schmidiger@impraegnierwerk.ch

    Tel. +41 41 972 80 02

     

     

     

     

    Bernhard Dubach

    Verkauf Fassaden

    b.dubach@impraegnierwerk.ch

    Tel. +41 41 972 80 08

     

     

     

     

    Patrick Rech

    Verkauf / Abholmarkt

    p.rech@impraegnierwerk.ch

    Tel. +41 41 972 80 04

     

     

     

     

    Monika Waser

    Finanzbuchaltung + Administration

    m.waser@impraegnierwerk.ch

    Tel. +41 41 972 80 07

     

     

     

     


    Kontaktieren Sie uns